Какие ароматы можно использовать в спа бассейне?

Что может быть лучше купания в гидромассажном бассейне? Окутывающий вас успокаивающий аромат. Он скользит по поверхности воды и обволакивает все вокруг. Ароматерапия давно используется практикующими врачами и психотерапевтами. Определенные запахи обладают способностью успокаивать и исцелять тело. Добавление ароматов в вашу джакузи усилит расслабление и терапевтический опыт. Важно при этом тщательно выбирать препараты для бассейна. Какие ароматы можно использовать в спа бассейне? Ознакомьтесь с этой статьей. И лишь потом можно купить понравившийся вам вариант ароматерапии для спа бассейна.

фото ароматизатор джакузи
Ароматизаторы для гидромассажных ванн, джакузи, плавательных спа бассейнов

КАКИЕ АРОМАТЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ГИДРОМАССАЖНОМ БАССЕЙНЕ СПА?

Аромат – это общий термин для любого душистого масла. Масло является хорошим носителем аромата. оно защищает нежную структуру парфюма. Его легко добавлять в средства по уходу за кожей, духи и, конечно же, в горячие ванны.

Окрашенные масла могут оставлять пятна на стенках джакузи. Именно поэтому важно использовать только специальные продукты для джакузи. Обычные ароматические капсулы могут не только испачкать вашу спа. После них остаются мелкие частицы и засоряют систему фильтрации. И лучше вообще избегать их. Стоит купить препараты или кристаллы, которые рекомендуются для джакузи и бассейнов.

Держитесь подальше от продуктов на кремовой основе. Избегайте солей для ванн. Эти продукты могут вызвать проблемы с оборудованием и системой фильтрации в вашем спа бассейне. А если вы сомневаетесь, прочитайте обзоры продуктов. Не стесняйтесь задавать своему дружелюбному персоналу любые вопросы!

Спа Бэст предлагает линейку ароматерапевтических препаратов для джакузи. Они прекрасно работают со спа и свим спа с противотоком. Рекомендованы для использования производителями джакузи и бассейнов.

ХОРОШИЕ ВАРИАНТЫ АРОМАТЕРАПИИ ДЛЯ ВАШЕГО ДЖАКУЗИ

Прекрасным вариантом являются жидкие ароматизаторы.

Они просты в использовании и практически не создают проблем. Просто откройте бутылку. Добавьте рекомендуемое количество прямо в воду бассейна. Наслаждайтесь!  В этой форме доступен широкий ассортимент ароматов. Эвкалипт, мята, грейпфрут и ромашка.

Ароматизированные кристаллы.

Еще один отличный вариант для создания особой релакс атмосферы. Лаванда, эвкалипт или теплая французская ваниль в вашей джакузи. К тому же многие из ароматизированных кристаллических продуктов оказывают противовоспалительное действие и снимают стресс.

Как найти продукт для ароматерапии, который подходит именно вам? Лучший способ это протестировать его. У интернет магазина Спа Бэст есть ассортимент жидких и кристаллических ароматов, которые можно протестировать перед покупкой.

ОЧИСТКА И УХОД ПОСЛЕ СЕАНСОВ АРОМАТЕРАПИИ

Солидные производители джакузи и свим спа используются высокопроизводительные системы фильтрации. Они позволяют нашим бассейнам фильтровать тысячи литров воды в день. Правильно спроектированная система фильтрации обычно удаляет большинство запахов в течение 24 часов. Фильтрация бассейна автоматически очищает воду после каждого использования. Удаляет излишки аромата и все, что попадает в воду с пользователем. Для лучшей фильтрации воды не забывайте периодически чистить и заменять фильтры.

Как использовать арома кристаллы в спа бассейне?